Открытое первенство городского округа Коломна по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек

🚣‍♀ 6 июля в городе Коломна состоялось открытое первенство городского округа Коломна по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

🏆 Спортсмены школы Олимпийского резерва показали достойный результат.

🥇 1 место — Павел Антипов (К-1, 200 метров);
🥇 1 место — Кирилл Пудовкин (К-1, 200 метров);
🥇 1 место — Мария Пономарёва (К-1, 200 метров);
🥈 2 место — Кристина Григорьева (К-1, 200 метров).

🎉 Поздравляем спортсменов и тренера — Климентия Александровича Руцкого!

Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ, среди юношей до 15 лет

🚣‍♀ С 2 по 3 июля в городе Бронницы состоялось первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ, среди юношей до 15 лет.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов.

🏆 Спортсменки нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты, Юлия Шелегина и Мария Пономарева заняли третьию места на дистанции 5000 метров.

🎉 Поздравляем спортсменок и тренера — Климентия Александровича Руцкого!

Межрегиональный турнир по тяжелой атлетике памяти

🏋 С 14 по 16 июня в Калужской области состоялся межрегиональный турнир по тяжелой атлетике памяти, Заслуженного Тренера России РСФСР Льва Никифорова.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 5 регионов России.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты.

🥇 1 место — Игнашова Ярослава-Таисия (в/к до 59 кг);
🥈 2 место — Игнашова София (в/к до 45 кг);
🥉 3 место — Клюева Яна (в/к до 45 кг);

🎉 Поздравляем спортсменов и тренера — Сулоева Виктора Ивановича.

Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 26 лет

🏃 С 8 по 9 июня в Ерино состоялось первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 26 лет.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты.

🥈 2 место — Матвей Суслов (прыжок в высоту);
🥉 3 место — Артемий Михеев (толкание ядра).

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Рвачева В.А., Силина В.М.

III этап летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе

🤼‍♂ С 4 по 7 июня в Элисте (Республика Калмыкия) в спортивном комплексе «Ойрат-Арена», состоялся III этап летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты!

🥇 1 место — Салиев Мухаммад (до 32 кг);
🥇 1 место — Гаман Иван (до 44 кг).

Команда Московской области заняла первое общекомандное место!

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Жиленкова С.С., Калинина И.А., Маленко Г.В.

Cоревнования Московской области по легкой атлетике

🏃 2 июня в городе Подольск состоялись соревнования Московской области по легкой атлетике.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты.

🥈 2 место — Суслов Матвей (прыжок в высоту);
🥈 2 место — Подлесных Анастасия (прыжок в высоту);
🥉 3 место — Леппик Ника (прыжок в высоту).

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Ромадановой Т.В., Силина В.М.

Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике

🏃‍♀С 28 по 30 мая в Брянске состоялся «Чемпионат и первенство ЦФО» по легкой атлетике.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 регионов нашей страны.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты!

🥇 1 место — Липунова Валерия (метание диска);
🥇 1 место — Баркова Анна (эстафета 4×400 м);
🥈 2 место — Прошкина Мария (метание ядра);
🥈 2 место — Хомякова Полина (бег на 400, 800 метров);
🥈 2 место — Подлесных Анастасия (семиборье);
🥈 2 место — Лукьянов Денис (метание молота);
🥉 3 место — Рвачева Екатерина (метание ядра);
🥉 3 место — Баркова Анна (бег на 800 метров);
🥉 3 место — Зуев Константин (бег на 800 метров).

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Рвачева В.А., Силина В.М., Ромадановой Т.В., Миленина В.А., Анисимовой А.К.

Фестиваль по легкой атлетике памяти «Заслуженного Тренера России — Фомина В.И»

🏃‍♀ 16 мая в городе Жуковский состоялся фестиваль по легкой атлетике памяти «Заслуженного Тренера России — Фомина В.И».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты.

В технической дисциплине бег на 400 метров:
🥇 1 место — Баркова Анна;
🥉 3 место — Яшина Алёна.

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Анисимовой А.К., Фонина Н.Н.

Первенство Московской области по легкой атлетике

🏃 С 11 по 12 мая в городе Ерино состоялось первенство Московской области по легкой атлетике.

🏟 В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты!

🥇 1 место — Рвачева Екатерина (толкание ядра);
🥈 2 место — Сахипова Анна (бег на 400 метров с барьерами);
🥈 2 место — Ашмарин Валентин (прыжок в высоту);
🥉 3 место — Соболева Кристина (бег на 2000 метров с препятствиями);
🥉 3 место — Барков Андрей (бег на 400 метров с барьерами);
🥉 3 место — Покровская Полина (бег на 3000 метров);
🥉 3 место — Подлесных Анастасия (прыжок в высоту).

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Рвачева В.А., Силина В.М., Фонина Н.Н., Ромаданову Т.В., Миленина В.А.

Всероссийские соревнования по киокусинкай

🥋 С 10 по 12 мая в городе Самара состоялись «Всероссийские соревнования по киокусинкай».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из разных регионов России.

🏆 Сидельников Дмитрий показал достойный результат, в весовой категории до 65 килограммов, и занял первое место!

🎉 Поздравляем Дмитрия и тренерский состав в лице: Лачихина М.Ю., Артёмову Р.А.

Cоревнования по легкой атлетике «Посвященные памяти Заслуженному Тренеру России А.Д.Кузьмина»

🏃 С 4 по 5 мая в городе Ерино, состоялись соревнования по легкой атлетике «Посвященные памяти Заслуженному Тренеру России А.Д.Кузьмина».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов!

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты.

В технической дисциплине толкание ядра:
🥇 1 место — Рощин Дмитрий;
🥇 1 место — Рвачева Екатерина;
🥇 1 место — Сычева Дарья;
🥉 3 место — Михеев Артемий.

В технической дисциплине метание копья:
🥇 1 место — Сычева Дарья;
🥉 3 место — Клименкова Валерия.

В технической дисциплине бег на 100 метров:
🥈 2 место — Трембецкий Мирослав.

В технической дисциплине бег на 300 метров с барьерами:
🥈 2 место — Баркова Анна.

В технической дисциплине бег на 400 метров с барьерами:
🥇 1 место — Барков Андрей;
🥈 2 место — Сахипова Анна.

В технической дисциплине бег на 2000 метров с препятствиями:
🥉 3 место — Соболева Кристина.

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Костюшенко Т.Н., Силина В.М., Рвачева В.А., Миленина В.А., Анисимова А.К.

Первенство Воронежской области по киокусинкай карате

🥋 28 апреля состоялось «Первенство Воронежской области по киокусинкай карате».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты!

🥇 1 место – Самойлова Анна;
🥈 2 место – Самойлова Мария.

Самойлова Мария была награждена специальным призом «За волю к победе»!

🎉 Поздравляем спортсменов и тренера – Вартанова Виталия Сергеевича!

Открытое первенство городского округа Коломна по греко-римской борьбе, памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза В.В. Задорожного

🤼‍♂ 27 апреля в Конькобежном центре «Коломна» состоялось «Открытое первенство городского округа Коломна по греко-римской борьбе, памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза В.В. Задорожного».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты!

В весовой категории до 52 килограммов:

🥈 2 место – Давтян Даниил.

В весовой категории до 75 килограммов:

🥉 3 место – Петросян Матевос.

🎉 Поздравляем спортсменов и тренера – Маленко Григория Валентиновича!

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Героя Российской Федерации – Романа Соколова

🤼‍♂ С 19 по 21 апреля в городе Рязань состоялся «Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Героя Российской Федерации – Романа Соколова».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 28 регионов.

🏆 Спортсмен нашей школы Олимпийского резерва показал достойный результат в весовой категории до 42 килограммов, Салиев Магди, стал победителем турнира.

🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Калинина И.А., Жиленкова С.С.

Первенство по киокусинкай карате

🥋 13 апреля в городе Сергиев-Посад состоялось «Первенство по киокусинкай карате».

🏟 В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов!

🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты.

🥇 1 место – Барышевская Ксения;
🥇 1 место – Пигарев Макар;
🥇 1 место – Нерсесян Камо;
🥇 1 место – Чернов Михаил;
🥈 2 место – Порунов Святослав;
🥈 2 место – Кувшинова Надежда;
🥈 2 место – Ивахненко Константин;
🥈 2 место – Копейкин Матвей;
🥉 3 место – Агафонов Никита.

🎉 Поздравляем спортсменов и тренера – Вартанова Виталия Сергеевича!

Межрегиональный турнир по волейболу «Весенний кубок Евро-Хим»

🏐 С 5 по 7 апреля в городе Новомосковск состоялся «Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения, «Весенний кубок Евро-Хим».

🏆 Наша команда спортивной школы Олимпийского резерва заняла 3 место!

Турнирная таблица:
🥇 1 место – Санкт – Петербург;
🥈 2 место – Новомосковск;
🥉 3 место – Люберцы;
🏅 4 место – Рязань;
🏅 5 место – Ленинградская область;
🏅 6 место – Серпухов.