Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе

C 20 по 22 января в городском округе Истра прошло «Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе до 18 лет».

В турнире приняло участие свыше 200 участников со всей страны, в их числе спортсмены из городского округа Люберцы, а также Владимирской, Воронежской, Тульской, Тверской, Тамбовской, Рязанской, Ярославской и Липецкой областей!

Борец нашей школы олимпийского резерва,
Олег Мулюкин стал бронзовым призером,тем сам отобрался на Первенство России!

Поздравляем спортсмена и тренерской состав в лице: Жиленков С.С., Калинина И.А.

Межрегиональный традиционный турнир по греко-римской борьбе

C 17 по 19 января на юге России в городе Черкесск проходил “Межрегиональный традиционный турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей в честь мастера спорта СССР Бабухадия Теймураза Шакровича”

Борцы нашей школы Олимпийского резерва показали хороший результат:

  •  1 место – Салиев Мухамад (32 кг.)
  •  3 место – Салиев Алихан (26 кг.)

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Жиленкова С.С., Калинина И.А.

Первенство Московской области по лыжным гонкам в г.о. Красногорск

С 7 по 8 января в городском округе Красногорск состоялось «Первенство Московской области» по лыжным гонкам».

В соревнованиях приняли участие более 700 участников.

Спортсмен нашей школы Олимпийского резерва показал достойный результат!

Абсолютным победителем «Первенства Московской области» стал Артём Барков!

7 января
1 место занял – в гонке классическим стилем на дистанции 5 км.

8 января
1 место занял – в гонке свободным стилем на дистанции 10 км.

По итогам первенства, спортсмен нашей школы, представитель отделения “лыжные гонки” отобрался в Сборную команду Московской области, для участия в “Первенстве России по лыжным гонками” , которое пройдет в городе Сыктывкар с 15 по 19 февраля.

Поздравляем представителя отделения «лыжные гонки» и его тренера Илюхина Алексея Николаевича!

Межрегионального турнира по тяжёлой атлетике «Железная лига Гераклиона»

С 17 по 18 декабря в Москве состоялся финал «Межрегионального турнира по тяжёлой атлетике «Железная лига Гераклиона»!

Этот турнир собрал более 200 спортсменов из 15 регионов России.

В этом турнире отличились воспитанники отделения «тяжёлая атлетика» нашей школы Олимпийского резерва:

Юноши и девочки 10-12 лет:

  • 1 место: Игнашова Ярослава, в/к 31 кг.;
  • 1 место: Семичев Владимир, в/к 37 кг.;
  • 2 место: Соколова Наталия, в/к 55 кг.;
  • 2 место: Игнашова Таисия, в/к 59 кг.;

Мужчины и женщины:

  • 1 место: Пермяшкина Диана, в/к 59 кг.
  • 1 место: Соколова Лилия, в/к 81 кг.
  • 1 место: Абрамцев Дмитрий, в/к 89 кг.
  • 1 место: Воронов Кирилл, в/к 96 кг.
  • 1 место: Башков Константин, в/к 109 кг.

Отличное завершение спортивного 2022 года!

Поздравляем спортсменов и тренерский коллектив отделения: Сулоева В.И., Завадского К.А., Зулаева И.И. и Чеберина С.И.!

Первенство и Чемпионат Московской области по киокусинкай

17 декабря прошло «Первенство и Чемпионат Московской области по киокусинкай» в г.Павловский Посад, участие в которых приняло 345 спортсменов.

Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали хороший результат:

В категории до 12-13 лет:

  • 3 место – Швец Артём
  • 4 место – Фадеева Мария

В категории до 14-15 лет:

  • 2 место – Гудков Иван
  • 3 место – Дреев Михаил

В категории до 16-17 лет:

  • 2 место – Буран Иван
  • 2 место – Черненок Юлия
  • 4 место – Парахуда Вячеслав

В категории «мужчины»

  • 3 место – Фадеев Алексей
  • 4 место – Гудков Константин

В возрастной категории «женщины»

  • 3 место – Букотина Мария

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Артёмовой Р. А. и Лачихина М.Ю

Традиционный турнир памяти Чемпиона Мира по греко-римской борьбе – Н.М. Шмакова

17 декабря в г.о.Люберцы завершился «Традиционный турнир памяти Чемпиона Мира – Н.М. Шмакова» участие в котором приняли спортсмены Московской области.

Борцы школы Олимпийского резерва заняли следующие места:

  • 1 место – Тигранян Давид (до 35 кг.);
  • 1 место – Сирица Кирилл (до 62 кг.);
  • 2 место – Тагиев Рамиль (до 35 кг.);
  • 3 место – Сариев Азиз (до 32 кг.);
  • 3 место – Туктаров Айрат (до 38 кг.);
  • 3 место – Андреасян Арман (до 35 кг.);

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Маленко Г.В., Есина С.А., Михайлова Е.В.

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Серебрянный Гриф»

С 24 по 27 ноября в городе Тула состоялся «Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Серебрянный Гриф» на призы ЗМС России Б.В.Серегина».

В турнире участвовало более 600 атлетов из 20 регионов России!

Этот турнир считается крупнейшим всероссийским мероприятием по тяжелой атлетике завершающий 2022 год.

Достойных результатов достигли на этом турнире наши тяжелоатлеты спортивной школы Олимпийского резерва из отделения «тяжелая атлетика», которые выступали в составе сборной Московской области.

Юниоры 10 – 12 лет:

  • 1 место – Игнашова Таисия-Ярослава, в/к 59 кг., сумма 105 кг.
  • 3 место – Семичев Владимир, в/к 37 кг., сумма 85 кг.

Юниоры 13 – 17 лет:

  • 1 место – Лидия Соколова, в/к 81 кг., сумма 187 кг.

Взрослые:

  • 1 место – Абрамцев Дмитрий, в/к 89 кг., сумма 302 кг.
  • 3 место – Пермяшкина Диана в/к 55 кг., сумма 137 кг.

Надо отметить наших спортсменов, которые в упорной и бескопромиссной борьбе в шаге остановились от пьедестала:

  • 4 место – Соколова Наташа;
  • 4 место – Воронков Кирилл;
  • 4 место – Башков Константин;

Сборная Московской области по итогам турнира заняла 1 место, в этой победе, есть победные киллограмы и наших Люберецких атлетов!

Поздравляем спортсменов и тренерский коллектив отделения: Сулоева В.И., Завадского К.А., Зулаева И.И., Бригадира В.В.и Чеберина С.И.!

Традиционный турнир по греко-римской борьбе посвящённый памяти ЗТР В.Ф. Дубровского

27 ноября в городском округе Химки прошёл «Традиционный турнир по греко-римской борьбе посвящённый памяти ЗТР В.Ф. Дубровского».

Турнир собрал более 200 участников из Москвы, Московской области, Тверской области, республики Кыргызстан.

Воспитанники нашей школы Олимпийского резерва завоевали множество наград:

  • 1 место – Абдулгалимов Хаджи-Мурад, 38 кг.;
  • 1 место – Мамаджанов Абу, 47 кг.;
  • 1 место – Кучерян Тимофей, 68 кг.;
  • 1 место – Кошелев Максим, 85 кг.;
  • 2 место – Самурханов Самурхан, 29 кг.;
  • 2 место – Радионов Игорь, 32 кг.;
  • 3 место – Новиков Владимир, 57 кг.;

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Калинина И.А. и Жиленкова С.С.!

Открытое первенство городского округа Щелково памяти ЗТР В.П. Кузнецова

26 ноября в г.о. Шелково прошло «Открытое первенство г.о. Щелково памяти ЗТР В.П. Кузнецова». В соревнованиях приняло участие свыше 150 спортсменов.

Наши воспитанники школы Олимпийского резерва показали отличные результаты, улучшили личные рекорды, выполнили разряды.

  • 1 место – Хомякова Полина (600 м);
  • 1 место – Маркочев Илья (50 мс/б);
  • 2 место – Смирнов Александр (600 м);
  • 3 место – Сахипова Анна (600 м);

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Силина В. М., Неверовой И.А., Ромадановой Т.В., Анисимовой А.К.

Открытый муниципальный турнир городского округа Истра по греко-римской борьбе «классик»

26 ноября в Истре прошёл «Открытый муниципальный турнир г.о. Истра по греко-римской борьбе «классик».

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Дмитрова, Истры, Электрогорска, Электростали, Одинцово, Звенигорода и городского округа Люберцы!

Борцы нашей школы Олимпийского резерва показали хороший результат:

  • 1 место – Дадинский Марк, в в/к до 55 кг.;
  • 1 место – Кулагов Александр, в в/к до 40 кг.;
  • 2 место – Петросян Матевос , в в/к до 64 кг.;
  • 2 место – Горлышев Александр, в в/к до 50 кг.;
  • 3 место – Корпусов Станислав, в в/к до 35 кг.;
  • 3 место – Камозин Даниил, в в/к до 40 кг.

Поздравляем ребят и их тренера Маленко Г.В.!

Турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР, Чемпиона России – П.А. Терехова

19 ноября, в городском округе Раменское проходил «Традиционный кубковый турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР, Чемпиона России – Петра Алексеевича Терехова».

В турнире приняло участие свыше 200 борцов с многих регионов страны, а так же представители Республики Беларусь.

Спортсмены школы Олимпийского резерва заняли следующие места:

  • 1 место – Громов Альберт 32 кг. (2010-2011);
  • 1 место – Абдулгалимов Хаджи-Мурад 41 кг. (2008-2009);
  • 2 место – Кучерян Тимофей 68 кг. (2008-2009);
  • 2 место – Туктаров Айрат 38 кг. (2010-2011);
  • 3 место – Арипов Самир 44 кг. (2008-2009);
  • 3 место – Бурдужан Никита 44 кг. (2010-2011);
  • 3 место – Капитонов Иван 52 кг. ( 2010-2011);
  • 3 место – Сирица Кирилл 62 кг. (2010-2011);
  • 3 место – Тарасов Тимофей 92 кг. (2008-2009);

Команда МУ “СШОР” городского округа Люберцы заняла первое командное место на турнире!

Поздравляем спортсменов и тренеров: Калинина И.А., Есина С.А., Маленко Г.В., Жиленкова С.С.

Первенство России по тяжелой атлетики среди юниоров и юниорок до 18 лет проходящее в городе Тула

С 12 по 20 ноября, городе Тула проходит «Первенство России по тяжелой атлетики среди юниоров и юниорок до 18 лет». В соревнованиях принимают участие более 250 человек!

Тяжелоатлет нашей школы Олимпийского резерва, отделения «тяжелая атлетика» – Лидия Соколова, заняла 2 место, в категории до 87 кг., среди юниорок до 18 лет!

Эта весовая категория для Лиды новая и сразу стала успешной! Ее результат в сумме двоеборья составил: 196 кг. (рывок 88 кг., толчок 108 кг.)!

Поздравляем спортсменку и её наставника К.А. Завадского!

Первенство и Чемпионат ЦФО России по киокусинкай, Всероссийский турнир среди ветеранов по киокусинкай

Сегодня, 5 ноября, прошло «Первенство и Чемпионат ЦФО России по киокусинкай», а так же «Всероссийский турнир среди ветеранов по киокусинкай», в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов.

Наши ребята показали хороший результат:

Среди женщин свыше 60 кг:
Букотина Мария – 2 место;

Юноши 14-15 лет до 55 кг:
Макаров Иван – 3 место;
Он выполнил требования 1 спортивного разряд, будем ждать присвоения!

Юниорки 16-17 лет до 60 кг:
Черненок Юлия – 3 место;

Среди мужчин до 90 кг:
Гудков Константин – 3 место;

Ветераны 45 лет и выше до 80 кг:
Лачихин Михаил Юрьевич – 3 место.

По результатам соревнований команда Московской области, в состав которой входят спортсмены Спортивной школы Олимпийского резерва, городского округа Люберцы – занимает 1 командное место!

Наша школа Олимпийского резерва отличается от других тем, что у нас на соревнованиях выступают наши тренера, показывая личный пример своим ученикам в любом возрасте и регулярно демонстрируют высокий результат!

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице Лачихина М.Ю. и Артёмовной Р.А!

Турнир по греко-римской борьбе в честь 300-летия образования Прокуратуры Российской Федерации

4 ноября в Мытищах состоялся “Турнир по греко-римской борьбе в честь 300-летия образования Прокуратуры Российской Федерации”, участие в котором приняли 136 спортсменов из Московской, Тверской и Владимирской областей!

Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали хорошие результаты!

  • 1 место – Громов Альберт, в в/к., 30 кг.;
  • 1 место – Кулагов Александр, в в/к., 41 кг.;
  • 1 место – Токтоналиев Садырбек, в в/к., 57 кг.;
  • 2 место – Диденко Кирилл, в в/к., 41 кг.;
  • 2 место – Кичук Илья, в в/к., до 30 кг.;
  • 2 место – Киреев Роман, в в/к., до 68 кг.;
  • 2 место – Бурдужан Никита, в в/к., 44 кг.;
  • 2 место – Диденко Максим, в в/к., 62 кг.;
  • 3 место – Эседуллаев Таджиб, в в/к., 41 кг.;
  • 3 место – Тресак Максим, в в/к., 75 кг.;
  • 3 место – Бадалов Атеш, в в/к., 32 кг.;
  • 3 место – Тагиев Рамиль, в в/к., 35 кг.;
  • 3 место – Абдулаев Тимофейкг, в в/к., 35 кг.;

Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Есина С.А., Маленко Г.В., Михайлова Е.В., Чичерюкина В.В.

Кубок Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти ЗМС В.А.Каныгина

С 29 по 30 октября в легкоатлетическом манеже нашей школы Олимпийского резерва состоялся «Кубок Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти Заслуженного мастера спорта В.А.Каныгина».

В соревнованиях принимали участие сборные команды 12 городов Московской области, более 120 спортсменов.

На торжественном открытии соревнований к гостям и участникам мероприятия обратился директор школы Олимпийского резерва, депутат Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы – Леонид Троицкий, совместно со своим коллегой, депутатом Совета депутатов – Александром Мурашкиным, они пожелали спортсменам только удачи, легких результатов, новых достижений и побед.

Сборную команду городского округа Люберцы представили спортсмены отделения “тяжелая атлетика”. Люберецкие штангисты не имели права проиграть этот турнир!
Так и получилось!

  • 1 место – Аракелян Армен в/к 67 кг.;
  • 1 место – Купновицкий Ярослав в/к 73 кг.;
  • 1 место – Абрамцев Дмитрий в/к 89 кг.;
  • 1 место – Башков Константин в/к,109 кг.;
  • 2 место – Тишинский Дмитрий в/к 89 кг.;
  • 2 место – Ситков Вадим в/к 109 кг.;
  • 3 место – Воронков Кирилл в/к 96 кг.;

И общекомандная Победа!

Поздравляем спортсменов и тренерский коллектив отделения : Бригадира В.В., Завадского К.А., Зулаева И.И., Сулоева В.И., Чеберина С.И.!

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей в г.о. Сергиев Посад

Сегодня, 29 октября, в городском округе Сергиев Посад проходил турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Участие в турнире приняло участие более 150 спортсменов.

Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали шикарный результат!

  • 1 место – Тигранян Давид, 35 кг. (2008 – 2009)
  • 1 место – Мансуров Камиль, 35 кг. (2010 – 2011)
  • 1 место – Мамаджанов Абубакир, 44 кг. (2010 – 2011)
  • 1 место – Кучерян Тимофей, 62 кг. ( 2008 – 2009)
  • 1 место – Кошелев Максим, 68 кг. (2010 – 2011)
  • 2 место – Климанов Глеб, 44 кг. (2008 – 2009)
  • 2 место – Новиков Владимир, 58 кг. (2008 – 2009)

Поздравляем ребят, а также тренерский состав в лице: Калинина И.А., Маленко Г.В., Жиленкова С.С.