Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Дата публикации: 29.03.2021
27 и 28 марта 2021 года в г.Люберцы состоялся Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из 14 и муниципалитетов Московской области. Спортсмены @mu_sshor_lub заняли следующие места: 1 место-Всеволод Васильев в в/к до 55 кг с суммой двоеборья 175 кг. 1 место-Семилетов Евгений в/к до 81 кг с суммой двоеборья 288 кг. 1 место-Тишинский Артём в в/к до 109 кг с суммой двоеборья 327 кг. Стоит отметить,что результаты наших чемпионов превышают норматив Мастер спорта России! 2 место-Хузин Марсель в в/к до 67 кг с результатом с суммой двоеборья 202 кг. 2 место-Семилетов Алексей в в/к до 89 кг с суммой двоеборья 295 кг. 3 место-Абрамцев Дмитрий в в/к до 89 кг с суммой двоеборья 292 кг. Стоит отметить,что в этой в/к результат чемпиона и призëров превышает норматив Мастера спорта России. 3 место-Диана Пермяшкина в в/к до 55 кг с суммой двоеборья 131 кг. 3 место-Дарья Мезенцева в в/к до 71 кг с суммой двоеборья 166 кг. 3 место-Назаров Илья в в/ к до 102 кг с суммой двоеборья 285 кг. Команда мужчин по итогам борьбы заняла командное 1-ое место! Команда девушек по итогам борьбы заняла командное 4-ое место. Победители чемпионата отобрались в сборную МО по тяжелой атлетике для выступления на Чемпионате ЦФО и подготовке к Чемпионату России. Поздравляем спортсменов и тренеров:Завадского К.А.,Зулаева И.И.,Бригадира В.В.,Сулоева В.И.,Чеберина С.И. Так держать! Желаем дальнейших спортивных достижений!