РАСПИСАНИЕ тренировочных занятий

Ф.И.О.

тренера

Нагрузка

группы

Кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Л Е Г К А Я  А Т Л Е Т И К А

Анисимова А.К.

 

15

ГНП — 2 г.

(6ч/н)

6

СШОР (2)

15.15-17.15

СШОР (2)

15.15-17.15

 

 

СШОР (2)

15.15-17.15

 

 

 

ТГ – 1 г.

(9ч/н)

9

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (2)

17.30-19.30

 

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (1,30)

17.30-19.00

 

СШОР (1,30)

10.30-12.00

 

 

Гринберг И.М.

(совм.)

12

ТГ — 3 г.

(12ч/н)

12

СОШ №47 (3)

15.00-18.00

СОШ №47(3)

15.50-18.50

 

СОШ №47(3)

15.50-18.50

СОШ №47(3)

16.40-19.40

 

 

 

 

Костюшенко Т.Н.

18

ТГ – 3 г.

(12ч/н)

12

СШОР (3)

17.30-20.30

 

СШОР (3)

17.30-20.30

 

СШОР (3)

17.30-20.30

СШОР (3)

14.00 – 17.00

 

 

ГНП – 3 г.

(6ч/н)

6

СШОР (2)

15.15-17.15

 

СШОР (2)

15.15-17.15

 

СШОР (2)

15.15-17.15

 

 

 

 

Миленин В.А.

42

ТГ- 5 г.

(12ч/н)

12

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (2)

17.30-19.30

СШОР (2)

14.00-16.00

 

 

ГСС – 2 года

(18ч/н)

18

СШОР (3)

9.00-12.00

СШОР (3)

9.00-12.00

СШОР (3)

9.00-12.00

СШОР (3)

9.00-12.00

СШОР (3)

9.00-12.00

СШОР (3)

9.00-12.00

 

 

ТГ-3 г.

(12ч/н)

12

СШОР (2)

15.30-17.30

СШОР (2)

15.30-17.30

СШОР (2)

15.30-17.30

СШОР (2)

15.30-17.30

СШОР (2)

15.30-17.30

СШОР (2)

15.30-17.30

 

 

 

Фонин Н.Н.

24

ГНП – 3 г.

(6ч/н)

6

 

СШОР (2)

15.00 – 17.00

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

 

 

ТГ– 1 г.

(9ч/н)

9

СШОР (2)

17.30-19.30

 

СШОР (2)

17.30-19.30

 

СШОР (2)

17.30-19.30

 

СШОР (3)

10.00 –13.00

 

ТГ-2 г.

(9ч/н)

9

СШОР (2)

15.30-17.30

СШОР (2)

17.30-19.30

 

СШОР (2)

17.30-19.30

 

 

СШОР (3)

13.00-16.00

 

 

 

Силин В.М.

9

ТГ-2

(9ч/н)

9

 

СШОР (2)

17.00-19.00

 

СШОР (2)

17.00-19.00

 

СШОР (3)

10.00-13.00

СШОР (2)

10.00-12.00

 

 

Рвачев В.А.

39

ТГ – 3 г.

(12ч/н)

12

СШОР (3)

17.30-20.30

 

СШОР (3)

17.30-20.30

 

СШОР (3)

17.30-20.30

СШОР (3)

18.00-21.00

 

 

ТГ-1 г.

(9ч/н)

9

 

СШОР (3)

15.30-18.30

 

СШОР (3)

15.30-18.30

 

СШОР (3)

15.00-18.00

 

 

ГНП – 3 г.

(6ч/н)

6

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

 

 

ГНП – 3 г.

(6ч/н)

6

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

15.00-17.00

 

 

ГНП – 3 г

(6ч/н)

6

 

Гимн. №16 (1.45)

19.15-21.00

 

Гимн. №16 (1.45)

19.15-21.00

 

Гимн. №16 (2.30)

11.30-14.00

 

 

 

Неверова И.А.

(совм.)

18

ТГ- 4

(12ч/н)

12

СШОР (3)

17.00 – 20.00

 

СШОР (3)

17.00 – 20.00

Гимн. №46 (3)

17.00 – 20.00

СШОР (3)

17.00 – 20.00

 

 

 

СОГ

(6ч/н)

6

 

Гимн. №46(2)

15.30 – 17.30

 

Гимн. №46(2)

14.30 – 16.30

Гимн. №46(2)

14.30 – 16.30

 

 

 

 

Ромаданова Т.В. (совм.)

15

ГНП — 3 г.

(6ч/н)

6

СШОР (2)

16.15-18.15

 

СОШ №9 (2)

15.30-17.30

 

 

 

СШОР (2)

17.00-19.00

 

ТГ-1

(9ч/н)

9

СШОР (2)

18.15-20.15

 

СОШ №9 (1.30)

17.30-19.00

Волкуша (2)

16.00-18.00

СШОР (1.30)

16.00-17.30

 

СШОР (2)

19.00-21.00

 

 

Фонина О.А.

12

ГНП – 1(1)

6

 

СШОР (2)

15.00-17.00

 

СШОР (2)

15.00-17.00

 

 

СШОР (2)

09.00-11.00

 

ГНП – 1(2)

6

 

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

15.30-17.30

 

СШОР (2)

12.30-14.30

 

Т А Е К В О Н — Д О

Першин Ю.А.

10

ТГ – 2 г.

(10ч/н)

10

«Электрон» (2)

18.00 – 20.00

 

 

«Электрон» (2)

18.00 – 20.00

 

«Электрон» (3)

14.00 – 17.00

«Электрон» (3)

09.00 – 12.00

 

Х У Д О Ж Е С Т В Е Н Н А Я  Г И М Н А С Т И К А

Кирина Т. Ю.

30

ГНП-1

(6ч/н)

6

 

СШОР (1.30)

15.00-16.30

СШОР (1.30)

15.00-16.30

СШОР (1.30)

15.00-16.30

СШОР (1.30)

13.15-14.45

 

 

 

ТГ – 1(1)

(12ч/н)

12

СШОР МАНЕЖ(3)

16.00-19.00

СШОР МАНЕЖ(3)

17.00-20.00

 

Триумф (3)

17.00-20.00

 

СШОР МАНЕЖ(3)

10.00-13.00

 

 

ТГ – 1(2)

(12ч/н)

12

СШОР МАНЕЖ(3)

16.00-19.00

СШОР МАНЕЖ(3)

17.00-20.00

 

СШОР МАНЕЖ(3)

17.00-20.00

 

СШОР МАНЕЖ(3)

10.00-13.00

 

 

 

Шайдурова Н.А.

18

ТГ – 1 г.

(12ч/н)

12

 

СШОР Зал №1 (2)

14.30-16.30

СШОР МАНЕЖ(2)

16.30-18.30

СШОР МАНЕЖ(2)

9.00-11.00

СШОР Зал №1(2)

14.30-16.30

СШОР МАНЕЖ(2)

16.30-18.30

 

СШОР МАНЕЖ(2)

10.30-12.30

 

 

ГНП – 1 г.

(6ч/н)

6

СШОР Зал №1(2)

12.30-14.30

 

СШОР Зал №1(2)

12.30-14.30

 

СШОР Зал №1(2)

12.30-14.30

 

 

 

 

Соколова Н.В.

38

ГСС-1 г.

(20ч/н)

 

20

СШОР МАНЕЖ(2)

19.00-21.00

Триумф (4)

17.00-21.00

 

Триумф (4)

17.00-21.00

СШОР Зал №1(2)

17.00-19.00

СШОР МАНЕЖ(2)

19.00-21.00

Триумф (3)

18.00-21.00

Триумф (3)

18.00-21.00

 

ТГ 5 г.

(18ч/н)

18

 

Триумф (4)

17.00-21.00

 

Триумф (4)

17.00-21.00

СШОР Зал №1(2)

17.00-19.00

СШОР МАНЕЖ(2)

19.00-21.00

Триумф (3)

18.00-21.00

Триумф (3)

18.00-21.00

 

 

 

ТГ-1

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Розанова Е.М

40

ГСС – 2 г.

(22ч/н)

 

22

СШОР Зал №1(2)

10.00-12.00

СШОР МАНЕЖ(2)

12.00-14.00

Триумф (4)

17.00-21.00

СШОР МАНЕЖ(2)

18.30-20.30

Триумф (4)

17.00-21.00

 

Триумф (4)

17.00-21.00

Триумф (4)

17.00-21.00

 

ТГ – 5 г.

(18ч/н)

18

СШОР Зал №1(2)

10.00-12.00

СШОР МАНЕЖ(2)

12.00-14.00

Триумф (4)

17.00-21.00

СШОР МАНЕЖ(2)

18.30-20.30

Триумф (4)

17.00-21.00

 

Триумф (4)

17.00-21.00

 

 

 

Татаркина К.О.

24

(хореография)

24

СШОР зал №3

1 гр.: 14.00-15.15

2 гр.: 15.30-17.00

3 гр.: 17.15-18.45

 

СШОР зал №3

1 гр.: 14.00-15.15

2 гр.: 15.30-17.00

3 гр.: 17.15-18.45

 

СШОР зал №3

1 гр.: 14.00-15.15

2 гр.: 15.30-17.00

3 гр.: 17.15-18.45

 

 

 

 

 

Панкова Е.В.

12

УТГ-1г.

(12ч/н)

12

 

Триумф (3)

17.00-20.00

СШОР

(3)

17.00-20.00

Триумф (3)

17.00-20.00

 

Триумф (3)

17.00-20.00

 

 

В О Л Е Й Б О Л

Саратов С. А.

37

ГНП – 3 г.

(8ч/н)

8

СОШ № 25 (3)

15.00-18.00

 

СОШ № 25(3)

15.00-18.00

 

СОШ № 25(2)

15.00-17.00

 

 

 

ГНП – 3 г.

(8ч/н)

8

 

Гимназия №16(3)

15.00-18.00

 

Гимназия №16(3)

15.00-18.00

 

Гимназия №16(2)

15.00-17.00

 

 

 

ТГ- 2 г.

(10-12ч/н)

10

СОШ №25(3)

18.00-21.00

 

СОШ №25(3)

18.00-21.00

 

СОШ №25(2)

19.00-21.00

СОШ № 25 (2)

12.00-14.00

 

 

ТГ- 1 г.

(10-12ч/н)

11

СОШ № 25 (3)

15.00-18.00

 

СОШ № 25 (3)

18.00-21.00

 

СОШ №25(2)

17.00-19.00

СОШ №25(3)

09.00-12.00

 

 

 

Андрушко Г.К.

8

ГНП-3

(8ч/н)

8

 

Гим. №56 (2)

18.00-20.00

 

Гим. №56 (3)

17.00-20.00

 

 

Гим. №56 (3)

12.00-15.00

 

 

Майоров В.С.

(совм.)

14

ГНП — 1 г.

(6ч/н)

6

 

СОШ №52(2)

16.00-18.00

 

СОШ №52(2)

16.00-18.00

 

СОШ №52(2)

16.00-18.00

 

 

ГНП- 3 г.

(8ч/н)

 

8

СОШ №52(2)

16.00-18.00

 

СОШ №52(2)

16.00-18.00

 

СОШ №52(2)

16.00-18.00

СОШ №52(2)

16.00-18.00

 

 

Ф У Т Б О Л

Поздняк В.Г.

15

ТГ – 1 г.

(9ч/н)

9

СОШ №14 (2)

17.00 – 19.00

 

СОШ №14 (2)

17.00 – 19.00

 

СОШ №14 (3)

17.00 – 20.00

СОШ №14 (2)

13.00 – 15.00

 

 

СОГ

(6ч/н)

6

 

СОШ №14 (2)

17.00 – 19.00

 

СОШ №14 (2)

17.00 – 19.00

 

СОШ №14 (2)

11.00-13.00

 

 

 

Астанин В.Н.

(совм.)

16

ГНП- 3 г.

(7ч/н)

7

Гимназия №41 (2)

16.00-18.00

 

Гимназия №41 (2)

15.00-17.00

 

Гимназия №41 (2)

16.00-18.00

Гимназия №41(1)

16.00-17.00

 

 

ТГ-1

(9ч/н)

9

 

Гимназия №41 (2)

16.00-18.00

Гимназия №41 (2)

17.00-19.00

Гимназия №41 (2)

16.00-18.00

 

Гимназия №41(3)

13.00-16.00

 

 

Л Ы Ж Н Ы Е  Г О Н К И

Илюхин А.Н.

 

59

ТГ-2 г.

(14ч/н)

14

Волкуша/Чулково

15.00-17.00 (2)

Волкуша/Чулково

15.00-17.00 (2)

Волкуша/Чулково

15.00-17.00 (2)

Волкуша/Чулково

15.00-17.00 (2)

Волкуша/Чулково

15.00-17.00 (2)

 

Волкуша/Чулково

9.00-11.00(2)

18.00-20.00(2)

 

ТГ-4 г.

(18ч/н)

18

Волкуша/Чулково

18.00 – 20.00(2)

Волкуша/Чулково

18.00 – 20.00(2)

 

Волкуша/Чулково

17.00 – 20.00(3)

Волкуша/Чулково

18.00 – 20.00(2)

Волкуша/Чулково

9.00-12.00(3)

15.00 – 18.00(3)

Волкуша/Чулково

11.00-14.00(3)

 

ТГ-5 г.

(18ч/н)

18

Волкуша/Чулково

9.00 – 12.00(3)

 

Волкуша/Чулково

9.00 – 12.00(3)

18.00 – 20.00(2)

Волкуша/Чулково

9.00 – 12.00(3)

 

Волкуша/Чулково

12.00-15.00(3)

 

Волкуша/ Чулково

14.00-18.00(4)

 

ТГ-1

(14ч/н)

9

 

Волкуша/Чулково

07.00-09.00 (2)

Волкуша/Чулково

07.00-09.00 (2)

Волкуша/Чулково

07.00-09.00 (2)

Волкуша/Чулково

07.00-09.00 (2)

Волкуша/Чулково

07.00-09.00 (2)

18.00-20.00 (2)

Волкуша/Чулково

07.00-09.00 (2)

 

Г Р Е К О — Р И М С К А Я  Б О Р Ь Б А

Жиленков С.С.

54

ТГ – 2 г.

(4гр)

(12ч/н)

12

СОШ №11(2.45)

18.00-20.45

 

СШОР н.з. (3)

17.00-20.00

1 час на улице

СШОР н.з. (2.45)

15.00-17.45

 

СОШ №11(2,30)

18.30-21.00

 

СШОР з.штанги(1)

12.00-13.00

 

 

 

ТГ – 2 г. (1гр)

(12ч/н)

12

СОШ №11(2.45)

18.00-20.45

СШОР н.з. (2.45)

15.00-17.45

 

СШОР н.з. (2.45)

15.00-17.45

СШОР н.з. (2.45)

15.00-17.45

СШОР з.штанги(1)

12.00-13.00

 

 

ТГ — 2 г.

(3гр)

(12ч/н)

12

СШОР н.з. (2)

13.45-15.45

СШОР н.з. (1,5)

13.30-15.00

Гимн. № 24 (2)

15.00-17.00

СШОР н.з. (2.45)

13.15-15.00

СШОР н.з. (2.45)

13.15-15.00

СШОР з.штанги(1)

11.00-12.00

 

 

ТГ – 2 г.

(2гр)

(12ч/н)

12

 

Гимн. № 24(3)

18.00-21.00

СШОР н.з. (3)

17.00-20.00

1 час на улице

Гимн. № 24(3)

18.00-21.00

 

Гимн. № 24(3)

13.00-16.00

 

 

ГНП-1 г.

(6ч/н)

6

СОШ №11(2)

16.00-18.00

 

СОШ №11(2)

13.00-15.00

 

 

СОШ №11(2)

16.15-18.15

 

 

 

Калинин И.А.

60

ТГ – 1 г.

(12ч/н)

12

СОШ №11(1,30)

16.30-18.00

СОШ №11(1,30)

16.30-18.00

Гимназия №24(3)

18.00-21.00

СОШ №11(1,30)

16.30-18.00

СОШ №11(1,30)

16.30-18.00

СШОР з.штанги(3)

17.00-20.00

 

 

ГСС – 1 г.

(28ч/н)

28

ст. Истра (2)

07.30-09.30

СОШ №11(3)

18.00-21.00

ст. Истра (2)

07.30-09.30

СОШ №11(3)

18.00-21.00

ст. Истра (2)

07.30-09.30

СОШ №11(3)

18.00-21.00

ст. Истра (2)

07.30-09.30

СОШ №11(3)

18.00-21.00

ст. Истра (2)

07.30-09.30

СОШ №11(3)

18.00-21.00

СШОР з.штанги(3)

17.00-20.00

 

 

ТГ – 3 г.

(20ч/н)

20

ст. Истра (1)

07.20-08.20

СОШ №11(2,30)

18.00-20.30

ст. Истра (1)

07.20-08.20

СОШ №11(2,30)

18.00-20.30

ст. Истра (1)

07.20-08.20

СОШ №11(2,30)

18.00-20.30

ст. Истра (1)

07.20-08.20

СОШ №11(2,30)

18.00-20.30

ст. Истра (1)

07.20-08.20

СОШ №11(2,30)

18.00-20.30

СШОР з.штанги(2,5)

17.00-19.30

 

 

 

 

Михайлов Е.В.

15

СОГ г.

(6ч/н)

6

СОШ № 27 (2)

15.00-17.00

 

СОШ № 27 (2)

15.00-17.00

 

СОШ № 27 (2)

15.00-17.00

 

 

 

ГНП – 2

(9ч/н)

9

СОШ № 27 (1,30)

17.00-18.30

СОШ № 27 (2)

17.00-19.00

СОШ № 27 (1,30)

17.00-18.30

СОШ № 27 (2)

17.00-19.00

СОШ № 27 (2)

17.00-19.00

 

 

 

 

Д анилин Д.Е.

20

ТГ-4 г.

(20ч/н)

20

СОШ № 27(4)

17.00-21 .00

СОШ № 27(4)

17.00-21 .00

СОШ № 27(4)

17.00-21 .00

СОШ № 27(4)

17.00-21 .00

СОШ № 27(4)

17.00-21 .00

 

 

 

 

Арасланов Д.П.

9

ГНП-3 г.

(9ч/н)

9

МГАФК (2,15)

18.30-20.45

МГАФК (2,15)

18.30-20.45

 

МГАФК (2,15)

18.30-20.45

МГАФК (2,15)

18.30-20.45

 

 

 

 

Михайлов С.В.

15

СОГ

(6ч/н)

6

СОШ №59(1,5)

17.00-18.30

СОШ №59(1,5)

17.00-18.30

 

СОШ №59(1,5)

17.00-18.30

СОШ №59(1,5)

17.00-18.30

 

 

 

ГНП-2 г

(9ч/н)

9

СОШ №59(2)

18.45-20.45

СОШ №59(1,5)

18.45-20.15

СОШ №59(2)

18.45-20.45

СОШ №59(1,5)

18.45-20.15

СОШ №59(2)

18.45-20.45

 

 

 

 

Есин С.А.

6

ГНП-1 г.

(6ч/н)

6

СОШ № 59 (1,5)

16.00-17.30

СОШ № 59 (1,5)

16.00-17.30

 

СОШ № 59 (1,5)

16.00-17.30

СОШ № 59 (1,5)

16.00-17.30

 

 

 

 

Маленко Г.В.

 

6

ГНП – 1 г.

(6ч/н)

6

 

 

 

 

СШОР (2)

19.00-21.00

СШОР (2)

19.00-21.00

СШОР (2)

17.30-19.30

 

 

Ч Е Р Л И Д И Н Г

 

Балашова О.В.

12

СОГ 2

(6ч/н)

6

 

СОШ 53 (2)

17.00-19.00

 

СОШ 53 (2)

17.00-19.00

 

СОШ 53 (2)

10.00-12.00

 

 

СОГ 1

(6ч/н)

6

 

СОШ 53 (2)

19.00-21.00

 

СОШ 53 (2)

19.00-21.00

 

СОШ 53 (2)

12.00-14.00

 

 

 

Чехович М.Ю.

6

СОГ 4

(6ч/н)

6

 

СОШ№8 (2)

16.30-18.30

 

СОШ№8(2)

16.30-18.30

 

СОШ№8(2)

12.00-14.00

 

 

 

Русинова Е.А.

6

СОГ 3

(6ч/н)

6

Лицей №29 (2)

16.30-18.30

 

Лицей №29 (2)

16.30-18.30

 

 

Лицей №29 (2)

9.00-11.00

 

 

И Н Т Е Л Л Е К Т У А Л Ь Н Ы Е  В И Д Ы  С П О Р Т А

Скаржинский Н.С.

20

СОГ-1

(4ч/н)

4

 

Д.С. №1720 (2)

09.00 –11.00

 

 

Д.С. №1720 (2)

09.00 –11.00

 

 

 

СОГ-3

(4ч/н)

4

 

Д.С. №1720 (2)

11.00 –13.00

 

 

Д.С. №1720 (2)

11.00 –13.00

 

 

 

СОГ-2

(4ч/н)

4

 

Д.С. №1720 (2)

13.00 –15.00

 

 

Д.С. №1720 (2)

13.00 -15.00

 

 

 

СОГ-4

(4ч/н)

4

 

Д.С. №1720 (2)

15.00-17.00

Д.С. №1720 (2)

09.00 –11.00

 

 

 

 

 

СОГ-5

(4ч/н)

4

 

 

Д.С. №1720 (2)

11.00 –13.00

 

Д.С. №1720 (2)

15.00-17.00

 

 

 

Т Я Ж Е Л А Я  А Т Л Е Т И К А

Бригадир В.В.

(совм.)

12

ТГ-1

(12ч/н)

12

Дом культуры (3)

16.00 – 19.00

 

Дом культуры (3)

16.00 – 19.00

 

Дом культуры (3)

16.00 – 19.00

Дом культуры (3)

11.00-14.00

 

 

 

Завадский К.А.

33

ТГ-5

(15ч/н)

15

Дом культуры (3)

15.00 – 18.00

Дом культуры (3)

15.00 – 18.00

Дом культуры (3)

15.00 – 18.00

 

Дом культуры (3)

15.00 – 18.00

Дом культуры (3)

10.00-13.00

 

 

ГСС-1 Г.

(18ч/н)

18

Дом культуры (3)

18.00-21.00

Дом культуры (3)

18.00-21.00

Дом культуры (3)

18.00-21.00

Дом культуры (3)

18.00-21.00

Дом культуры (3)

18.00-21.00

Дом культуры (3)

13.00-16.00

 

 

 

Чеберин С. И.

(вн/совм.)

14

ТГ — 1 г.

(12ч/н)

12

Дом культуры (3)

18.00-21.00

 

Дом культуры (3)

18.00-21.00

 

Дом культуры (3)

18.00-21.00

Дом культуры (3)

15.00-18.00

 

 

ГНП – 1 г.

(6ч/н)

6

Дом культуры (2)

16.00-18.00

 

Дом культуры (2)

16.00-18.00

 

Дом культуры (2)

16.00-18.00

 

 

 

 

Сулоев В.И.

36

ТГ-2

(12ч/н)

12

 

Дом культуры (3)

16.00-19.00

 

Дом культуры (3)

16.00-19.00

СШОР (3)

18.00-21.00

 

 

Дом культуры (3)

11.00-14.00

 

 

ГНП-1

(6ч/н)

6

 

 

Дом культуры (2)

15.00-17.00

 

 

 

 

Дом культуры (2)

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Дом культуры (2)

10.00-12.00

 

 

ГСС 1 г

(18ч/н)

 

18

СШОР (3)

19.00-22.00

 

Дом культуры (3)

18.00-21.00

 

СШОР (3)

19.00-22.00

 

Дом культуры (3)

18.00-21.00

 

 

 

 

СШОР (3)

19.00-22.00

 

Дом культуры (3)

13.00-16.00

 

СОГ

(6ч/н)

6

СШОР (2)

18.00-20.00

 

СШОР (2)

18.00-20.00

 

 

СШОР (2)

18.00-20.00

 

 

 

Зулаев И.И.

48

ТГ-2 г.

(12ч/н)

12

Дом культуры (3)

16.30-19.30

Дом культуры (3)

16.30-19.30

Дом культуры (3)

16.30-19.30

 

Дом культуры (3)

16.30-19.30

 

 

 

ТГ- 4 г.

(15ч/н)

15

Дом культуры(3)

17.00-20.00

Дом культуры(3)

17.00-20.00

Дом культуры(3)

17.00-20.00

 

Дом культуры(3)

17.00-20.00

Дом культуры (3)

11.30-14.30

 

 

ГСС до года

ГСС свыше года

(18ч/н)

18

Дом культуры (4)

17.30-21.30

Дом культуры (4)

17.30-21.30

Дом культуры (4)

17.30-21.30

 

Дом культуры (4)

17.30-21.30

Дом культуры (2)

12.00-14.00

 

 

К И О К У С И Н К А Й

Артемова Р.А.

36

ТГ- 3 г.

(18ч/н)

18

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

13.00-16.00 (3)

 

 

ГНП- 3(1)

(9ч/н)

 

9

Кадетская школа

15.00-16.30 (1,5)

Кадетская школа

15.00-16.30 (1,5)

Кадетская школа

15.00-16.30 (1,5)

Кадетская школа

15.00-16.30 (1,5)

Кадетская школа

15.00-16.30 (1,5)

Кадетская школа

10.00-11.30 (3)

 

 

ГНП- 3(2)

(9ч/н)

 

9

Кадетская школа

16.30-18.00 (1,5)

Кадетская школа

16.30-18.00 (1,5)

Кадетская школа

16.30-18.00 (1,5)

Кадетская школа

16.30-18.00 (1,5)

Кадетская школа

16.30-18.00 (1,5)

Кадетская школа

11.30-13.00 (1,5)

 

 

 

Лачихин М.Ю.

(совм.)

12

ТГ- 3 г.

(18ч/н)

18

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

18.00-21.00 (3)

Кадетская школа

13.00-16.00 (3)

 

 

РАСПИСАНИЕ платных групп

Ф.И.О. тренера

Вид группы

Кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Фонина

Ольга Анатольевна

СОГ

7-8 лет

2

СШОР н.з.

16.30-17.30

 

 

 

 

СШОР н.з.

14.00-15.00

 

СОГ

4-6 лет

2

СШОР н.з.

18.00-19.00

 

 

 

СШОР н.з.

18.00-19.00

 

 

СОГ

4-6 лет

2

 

 

 

СШОР н.з.

18.00-19.00

 

 

СШОР н.з.

11.00-12.00

ТАЕКВОН-ДО

Силка В.А.

Платные

3-5 лет

2

 

 

СШОР н.з.

18.00-19.00

 

 

 

СШОР н.з.

10.00-11.00

 

Платные

6-12 лет

2

 

СШОР н.з.

19.00-20.00

 

 

 

СШОР н.з.

11.00-12.00

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Смирнова А.И.

Зал №2

СОГ

3

СШОР в.з.

18.00-19.00

 

СШОР в.з.

18.00-19.00

 

СШОР в.з.

18.00-19.00

 

 

СОГ

3

СШОР в.з.

19.00-20.00

 

СШОР в.з.

19.00-20.00

 

СШОР в.з.

19.00-20.00

 

 

 

Шайдурова Н.В.

в.з.№2

СОГ — 2 года обучения

3

СШОР в.з.

19.00-20.00

 

СШОР в.з.

19.00-20.00

 

СШОР в.з.

19.00-20.00

 

 

 

Шайдурова Н.В.

(Вологодская) в.з.№2

СОГ -1 года обучения

3

 

СШОР в.з.

18.30-19.30

 

СШОР в.з.

18.30-19.30

 

СШОР в.з.

9.30-10.30

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Жиленков С.С.

СОГ

2

 

 

СШОР н.з.

13.00 – 14.00

 

 

СШОР н.з.

16.00 – 17.00

 

КАРАТЕ

Лачихин М.Ю.

СОГ

2

 

Кадетская школа

17.00-18.00

 

Кадетская школа

17.00-18.00

 

 

 

ПРОГРАММЫ

 

Ф.И.О.

тренера

Место занятия

Часы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

ДОБРЫЙ ЧАС

Фонин Н.Н.

Рвачев В.А.

Стадион

1

 

 

 

 

 

9.30-10.30

 

АКТИВНОЕ
ДОЛГОЛЕТИЕ

Скандинавская
(северная) ходьба

Фонина О.А

8(926)465-40-65

Стадион

2

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

Координатор: Горбачева Екатерина Николаевна