loader image

Кубок Московской области на призы ЗМС Каныгина В.А

Дата публикации: 29.11.2021

По итогам «Кубка Московской области на призы ЗМС Каныгина В.А.», проходящего на базе МУ «СШОР», спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали хорошое результаты!

Серебро в весовой категории до 55 кг. — Диана Пермяшкина с результатом в сумме двоебрья 134 кг.
Третье место Чекулаева Юлия в весовой категории до 71 кг. с результатом в сумме двоеборья.
Первое место у мужчин в весовой категории до 55 кг. — Всеволод Васильев с результатом в сумме двоеборья 155 кг.
Вторую ступень пьедестала занял Алексей Семилетов, в весовой категории до 89 кг., с результатом с суммой двоеборья 275 кг.
Первое место выиграл Евгений Семилетов, в весовой категории до 89 кг., с результатом в сумме двоеборья 312 кг.
Бронзовым призёром в весовой категории до 96 кг., стал Мастер спорта России Абрамцев Дмитрий.
Самая тяжелая весовая категория свыше 109 кг., люберецкий атлет — Атанов Леонид, становится бронзовым призером Кубка Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, с результатом в сумме двоеборья 287 кг. (рывок — 130 кг., толчок 157 кг.)

Итоги турнира — отличное выступление Люберецких тяжелоатлетов в «Кубке Московской области»! Кубок остается в Люберцах!
Командная победа спортсменов отделения «тяжелая атлетика» — МУ «СШОР».